вторник, 26 июня 2012 г.

отдыхать и учиться бесплатно

Вчера у моей дочки в летнем школьном лагере день прошел необычно, не так, как другие. Потому что цирк выступал. Почти как настоящий. С клоунами и иллюзионистом. Денег на представление с родителей не собирали, такой вот был приятный сюрприз.

Теперь вдруг я провела параллель, вспомнила, что и сама вчера ходила на бесплатную выставку. В галерее «Университет культуры», что во Дворце Республики, выставляются творческие работы детей. Выставка продлится до субботы (потом галерея закрывается на каникулы). Экспозиция открыта с 11 до 18.45 каждый день. Будет возможность, загляните.

А еще вчера мы со Светой ходили на митап от kyky.org по трэвел-фотографии. Оказывается это уже седьмой митап, который проводит портал. Бли-и-и-ин, я только сейчас про них узнала. Занятия прошли на улице Революционной, на открытой терассе закусочной «Закон бутерброда». Я, к своему сожалению, на третью лекцию не осталась, иначе не успела бы на последний автобус домой. А на первых двух узнала много полезной информации о нюансах, возникающих при съемке в путешествиях людей, природы, памятников архитектуры, что в канун предстоящих нам пусть коротеньких, но зато нескольких отпусков весьма кстати.
Это я все к чему. К тому, что есть у нас всегда возможности и отдохнуть, и поучиться бесплатно.

Что, конечно, хорошо)

Комментариев нет:

Отправить комментарий