четверг, 13 января 2022 г.

3117, или Это всё-таки случилось в прошлом году

Пусть и по старому стилю. Хотя то, что случилось, в старый стиль вовсе не вписывается.

Сегодня поистине исторический день. Смело можно так написать.

Но я ни за что не напишу почему. Потому что читаю сейчас книжку про перверзных нарциссов и просто прихожу в ужас от объёма сложившейся ситуации. Сложившейся не в моей жизни, к счастью, а вообще.

Как это у меня хватило в своё время смелости, мозгов или чего ещё, не знаю, просто перестать общаться с козлятинами, с одним сначала, потом тут же со следующим. И всё равно вылезают, как вампиры в триллере, если не в личной жизни, так на работе, из-за которой так просто козлятин не бросишь.

Сегодня съездила в Prime Chocolate, забрала свою долю «Доли Ангела», и мне подарили халвичных конфет, неземных, нежных, лёгеньких, тающих-тающих; обедала в Prosushi в переулке Козлова (там, пока ждала, развернула шоколадку посмотреть и думала, что таких крутых, как Prime Chocolate, нет нигде, кроме как в Минске, и таких крутых, как Prosushi, нет нигде, кроме как в Минске (ну как не нарадоваться, что я про них знаю?); ходила в баню (в сауне было жарко просто жесть, я пошла в хамам, там на мраморной скамейке лежал мужчина, оооочень похожий на Рому, он сразу сказал мне, что хамам не работает, а потом сказал: «Ну, заходите всё равно, а то получается, что я вас выгнал». Я зашла, села и делала вид, что у меня длинные ноги.); после очень хотела пить, но не хотела воды, пошла в Cookie Rookie и выпила там литр чая и он весь в меня влился, и я даже спокойно потом доехала до дома. Cookie Rookie – ещё одна любовь. Они сейчас придумали шу с чёрным кунжутом, то есть где-то во Вселенной какой-то хороший человек взял и придумал пирожное, в котором тонна чёрного кунжута, который я люблю больше всего на свете. Но сегодня я шу не покупала. Зато набрала новых макарон с ромом и кленовым сиропом.

Купила два новых полотенца красивых цветов: рыжего и мха. А одно старое голубенькое пустила на тряпку.

Завтра собираюсь кровь сдать на гормоны, в музей и в H&M за футболкой, а вообще хочу посмотреть ёлки (завтра же, наверное, последний день будут стоять) и как там на Немиге без моста.



Комментариев нет:

Отправить комментарий