воскресенье, 5 мая 2013 г.

день, год, жизнь...

Сегодня к тому же еще и день Печати. Мой профессиональный праздник (по этому случаю на работе даже дали премию))))

А еще спохватилась, что 30 апреля исполнился ровненько год моему блогу.

Я помнила об этом заранее, естественно, собиралась как-то отмечать. Потом за работой забыла. И вспомнила только вчера поздно вечером, может, даже ночью (может, даже не вчера, а сегодня).

Год с лишним назад. Принтскрин сделала сразу как купила доменное имя.
Уже через минуту никакой ошибки не было. Был мой блог)


У меня две работы) Газета и блог. Газета – ведомственная, читайте – выписывать ее обязаны. Блог – мой, читать его не обязан никто. Помнится, поначалу один просмотр в неделю был поводом для праздника) Сегодня посмотрела: просмотров у меня – 45281.

В газете мне платят зарплату, на которую живем мы с дочкой. За работу в блоге я тоже получаю зарплату, но не деньгами, а новыми знаниями, разными впечатлениями, а самое главное – удовольствием)

Сижу вот, пишу пост. И наблюдаю за окном: идут парень и девушка. Пару лет назад они на лавочке у нашего подъезда обнимались. Лавочки давно уж нет и деток я давно не видела. А тут – идут с коляской)

Прогресс он такой) Наблюдается постепенно)

4 комментария:

  1. С праздником, профессиональным.
    Когда любимая профессия "писАть" приносит не только деньги, но и удовольствие - это хорошо, значит она (профессия)выбрана правильно, а значит есть повод отпраздновать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мила!
      Вы – из тех людей, кто меня вдохновляет)

      Удалить
  2. Пишут то очень многие. Вот только тех, кому это дано, совсем немного. Вы на мой взгляд - как раз одно из таких редких исключений. Успеха вам!!

    ОтветитьУдалить