четверг, 30 марта 2023 г.

поллитры

Вчера и позавчера не выходила на тренировку на улицу, потому что утром было минус два, а на холоде я стараюсь не активничать - берегу горло.

Сегодня потеплело (уже вчера вечером потеплело). Пошла на улицу тренировать руки, взяла с собой две наполненных водой поллитровых бутылки.

Позавтракала потом, собрала сумку и пошла пешком на Адлерсхоф в Kaufland за едой в дорогу. В августе я покупала себе This is food. Это поллитровая бутылка густого "молока" из молока, воды, жиров, балластных веществ, витаминов, минералов и без сахара, с сукралозой. Я взяла в этот раз ещё и с натуральным кофе.

Состав хороший, но я не сторонница такой еды. Однако в дорогу - идеальный просто вариант. Вы берёте с собой всего одну красивую удобную бутылочку. Под крышкой, из которой ничего не протекает. И даже открытое "молоко" не портится по крайней мере в течение двух суток.

Короче, исключение такое приятное из нормальной еды.

После магазина я зашла в кофейню там же на Адлере, сидела на улице пила кофе. Это район студентов и учёных, я думала, они будут кофейничать за бранчем, а я поподслушиваю их. Но никого интересного не увидела и ничего интересного не услыхала.

На обед я нажарила себе хлеба на польском сливочном масле. Потом на этой же сковородке нажарила располовиненные черри и кровянку, нарезанную кусками. Надымила. Выложила колбасу и черри на хлеб. Налила себе немножо пиногри, оставшегося от какого-то из ужинов. Открыла балкон от дыма и ела на прохладном воздухе и под шум: сразу за окном улица и стройка (и школа).

Вечером перед отъездом мы полчаса посидели просто в новом аэропорту. Поглазели на людей.

Аэропорт стильный, удобный. S-бан прибывает сразу на первый этаж. Поднимаешься на лифте и всё. Вроде, и не просторный, но нет совершенно нигде столпотворений.



Комментариев нет:

Отправить комментарий